Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество коронавирус заражение Сша

Американский врач Ашиш Джа: Специально заражаться «омикроном» опасно

Сейчас читают: 442
runews24.ru

Коронавирус при заражении «омикроном» обычно протекает легче, нежели при «дельте», но инфекция все равно может представлять большую угрозу для человеческого организма.Об этом сообщил американский врач Ашиш Джа в эфире на телеканале Newsmax.Он отметил, что многие люди зря считают «омикрон» менее опасной мутацией ковида.

Некоторые пациенты после заражения переносят болезнь очень тяжело, так же как при штамме «дельта».«Я только что две недели проработал в больнице, и видел много граждан, которые тяжело болели после заражения «омикроном».

И хотя он менее смертелен, нежели "дельта", но угроза от него серьезная», — сказал Ашиш Джа.Некоторые люди нарочно заражаются «омикроном» для получения иммунитета.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA