Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение симптомы эпидемиолог

Американский медик назвал эффективный способ защиты от коронавируса

Сейчас читают: 793
inforeactor.ru

Медик назвал самым эффективным средством защиты от COVID-19 трехслойную маску. Благодаря ей человек меньше трогает лицо и переносит на него микробы, из-за которых чаще всего и происходит заражение.

Использование перчаток обычно бесполезно, подметил Браун. Использование специальных перчаток при ходьбе никак не убережет человека от привычки трогать лицо.

Поэтому мало что изменится от их ношения на улице. Вместо этого стоит регулярно мыть или дезинфицировать руки антисептиком, подытожил эпидемиолог

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA