Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии коронавирус Вирус

Американские медики рассказали, какие вакцины лучше всего защитят от новых штаммов коронавируса

Сейчас читают: 262
charter97.org

Что выяснили ученые?Результаты исследования были опубликованы в авторитетном издании Journal of Clinical Investigation.Авторы работы исследуют возможности технологии мРНК, которая используется в вакцинах Pfizer и Moderna.

Они утверждают, что эта технология формирует в организме многоуровневую защиту от коронавируса.И это дает надежду на успешное противостояние организма, инфицированного новым штаммом коронавируса.«Только время покажет, так ли это на самом деле, но это может оказаться очень.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA