Алексей Дюмин Тула Тамбов Тульская обл. Алексей Дюмин Тула Тамбов Тульская обл.

Алексей Дюмин о тульском Арсенале: Команде и руководству клуба под силу улучшить турнирное положение

Сейчас читают: 807
tula.mk.ru

Сегодня, 18 апреля, в Туе состоялся матч «Арсенал – Тамбов». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу «оружейников». Уже в первом тайме красно-желтые забили два гола в ворота гостей.

Во втором тайме туляки еще два раза поразили ворота «Тамбова». Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой.

Глава региона отметил, что сегодня «Арсенал» порадовал всех уверенной игрой, обилием голов; команда набрала важные очки в чемпионате. «Но вся борьба еще впереди, нужно