Александр Дрозденко Санкт-Петербург Ленобласть обл. Общество правительство Александр Дрозденко Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Александр Дрозденко открыл заседание правительства Ленобласти

Сейчас читают: 516
online47.ru

Заседание правительства Ленинградской области сегодня, 27 января, проходит в онлайн-формате. В повестке - самые актуальные на сегодняшний день вопросы.Открывая заседания губернатор Ленобласти Александр Дрозденко напомнил:Кроме того, глава региона подчеркнул:Отметим, согласно повестке члены правительства в первую очередь обсуждают новые данные по ковид-заболеваемости, общую картину санитарно-эпидемиологической обстановки на территории региона и ход вакцинации в регионе.Динамика заболеваемости тревожная, и меры, которые должны быть предприняты, будут обсуждаться и реализовываться максимально оперативно.Кроме того, будут озвучены итоги работы по ликвидации несанкционированных свалок, реализации региональных программ в рамках нацпроекта «Образование» в прошлом году.Перед началом заседания планируется церемония подписания Ленинградского областного трехстороннего соглашения о социально-экономической политике и социальном партнерстве на 2022-2024 годы.Ожидается визирование соглашения о минимальной заработной плате в регионе между правительством Ленобласти, общественной организацией «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профессиональных союзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» и региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области».Каким образом пройдет эта процедура с учетом онлайн-формата Online47 обязательно сообщит.Омикрон «бьёт» по детям: как вакцинация подростков от COVID-19 поможет снизить заболеваемость в странеАлександр Дрозденко обратился к жителям области по случаю Дня освобождения Ленинграда от фашистской блокадыНапомним, сегодня же делегация Ленинградской области примет участие в в торжественно-траурном возложении цветов.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA