Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ссср коронавирус звезда Санкт-Петербург Ссср

Актриса Татьяна Доронина госпитализирована с поражением легких

Сейчас читают: 185
rg.ru

Легендарная советская, российская актриса Татьяна Васильевна Доронина попала в больницу с коронавирусом. Как передает KP.RU, у 88-летней народной артистки СССР было обнаружено поражение легких.По информации издания, звезда мелодрамы "Три тополя на Плющихе" после выявления у нее COVID-19 уже несколько дней находится в госпитале.

Причем состояние пожилой женщины осложняют сопутствующие заболевания.Согласно данным Mash, у Татьяны Васильевны правое легкое поражено на 20%, левое - на 16%.

Но медики отмечают положительную динамику по КТ, так как предыдущая томография выявила более высокую степень поражения.Личный помощник артистки заметил в комментарии KP.RU, что Татьяна Васильевна не разрешает давать никакую информацию, но в целом "все нормально с ней". "Что вы ходите, человеку почти 90 лет?

Татьяна Васильевна в адекватном состоянии", - заявил помощник, тем опровергая ранее прозвучавшие в СМИ сведения, что Дорониной дают седативные препараты.Татьяна Доронина родилась в 1933 году в Ленинграде.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA