Леонид Куравлев Валерия Гущина Василий Куравлев Москва Ссср Рсфср Общество коронавирус шоу бизнес Леонид Куравлев Валерия Гущина Василий Куравлев Москва Ссср Рсфср

Актер Леонид Куравлев выписан из «Коммунарки» после воспаления легких

Сейчас читают: 272
mir24.tv

Актер Леонид Куравлев выписан из московской клинической больницы №40 в Коммунарке и переведен в другое медицинское учреждение для реабилитации, передает РИА «Новости». «Леонид Вячеславович выписан из «Коммунарки».

Пневмонию ему вылечили. Но ему необходима реабилитация под круглосуточным наблюдением специалистов и врачей, поэтому он 22 января переведен в одно из медицинских учреждений Москвы», – сообщил сын артиста Василий Куравлев, выразив благодарность врачам и медперсоналу.

Ранее директор Гильдии актеров Валерия Гущина сообщила, что 85-летний Леонид Куравлев находится в больнице в Коммунарке с диагнозом «воспаление легких», коронавирус у артиста не подтвердился.

Леонид Куравлев – советский и российский киноактер, народный артист РСФСР. Известен по ролям в фильмах «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию», «Место встречи изменить нельзя», «Семнадцать мгновений весны», «Золотой теленок», «Живет такой парень».

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA