Владимир Жириновский Виталий Зверев Россия Москва Политика коронавирус иммунитет Владимир Жириновский Виталий Зверев Россия Москва

Академик Зверев: Жириновский загубил иммунитет частыми прививками

Сейчас читают: 366
ura.news

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский мог заразиться коронавирусной инфекцией несмотря на то, что до этого поставил семь прививок.

Причина — в ослабленном иммунитете политика. Так считает академик РАН, вирусолог Виталий Зверев, своим мнением он поделился с URA.RU.«Если речь идет о вакцине „Спутник“, там уже живой аденовирус, там же тоже иммунитет образуется.

Как это все работает? Никто таких экспериментов на людях не проводил. Я не советую никому столько раз прививаться», — сказал специалист.Ранее сообщалось, что Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу Москвы.

При этом в пресс-службе партии сообщили, что политик чувствует себя хорошо и продолжает работать. Ранее источник URA.RU заявлял о том, что Жириновский мог заразиться «омикрон»-штаммом коронавируса.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA