Сергей Савостьянов Москва Казахстан Байконур происшествия Сергей Савостьянов Москва Казахстан Байконур

Администрация Байконура предупредила об угрозе совершения терактов в городе

Сейчас читают: 878
interfax.ru

В связи с этим повышенный уровень террористической опасности продлен в Байконуре до 3 февраля Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС Москва.

19 января. INTERFAX.RU - Глава города Байконур в Казахстане продлил режим повышенной антитеррористической опасности до 3 февраля из-за информации от правоохранительных органов об угрозе терактов, сообщили в администрации города.

Председатель Антитеррористической комиссии Байконура, глава городской администрации Константин Бусыгин установил повышенный ("синий") уровень террористической опасности на территории населенного пункта сроком на 15 суток, с 19 января по 3 февраля, говорится в сообщении.

В горадминистрации отметили, что такое решение принято "в связи с поступившей от правоохранительных органов информацией о возникновении угрозы террористического акта" и о мерах, принимаемых, чтобы не допустить теракта.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA