Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рамзан Кадыров Адам Делимханов Россия Москва Нижний Новгород республика Чечня Политика Общество семья Владимир Путин Рамзан Кадыров Адам Делимханов Россия Москва Нижний Новгород республика Чечня

Кадыров встретился с Путиным на фоне своих резких заявлений и угроз

Сейчас читают: 793
svoboda.org

Владимир Путин и Рамзан Кадыров провели встречу в Москве. Первой об этом пресс-служба главы Чечни. Новость появилась на её официальном сайте сразу после наступления четверга, в начале первого часа ночи.

При этом в какое именно время прошла встреча, которая названа "рабочей", и кем она была инициирована - не уточняется. На сайте президента России о разговоре Путина с Кадыровым ни в среду вечером, ни в ночь на четверг не сообщалось.

Согласно пресс-службе главы Чечни, на встрече руководитель республики доложил об улучшении "социально-экономической ситуации" в регионе, "реализации нацпроектов", "санитарных мерах, предпринимаемых в условиях пандемии коронавируса", "положительной динамике демографических показателей" и "снижении безработицы".

В сообщении ни слова не сказано о том, затрагивалась ли во время беседы тема последних резких высказываний и угроз со стороны Кадырова и его подчинённых, после которых ряд депутатов Госдумы, СМИ и общественных организаций потребовали от Генпрокуратуры и Следственного комитета проверить заявления чеченского руководства на предмет нарушения российского законодательства.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA