Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус вакцинация Заречный Москва

80 юных жителей Заречного записались на вакцинацию от COVID-19

Сейчас читают: 430
penzainform.ru

В Заречном на сегодняшний день болеют коронавирусной инфекцией 50 человек, в том числе 1 ребенок. Менее 30 пациентов проходят лечение в стационаре.Об этом рассказал глава закрытого города Олег Климанов в интервью местному телеканалу, назвав ситуацию по коронавирусу благоприятной.

Однако он призвал не расслабляться в преддверии грядущей волны омикрона.«Этот новый штамм очень заразен и очень быстро распространяется.

Уже зафиксированы случаи заболевания в Москве, а мы знаем: если в Москве вспышка - значит, через две-три недели он будет у нас», - предупредил Климанов.Он рекомендовал не просто носить маски, а надевать их сразу за порогом квартиры. «Мы не знаем, с кем столкнемся в подъезде или лифте.

И даже если мы в лифте ни с кем не столкнемся, то не знаем, кто в нем ехал за минуту до нас», - пояснил он.По словам главы города, вакцинировано порядка 60-64% горожан, а вместе с теми, кто переболел за последние полгода, коллективный иммунитет взрослых зареченцев достигает порядка 72%.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA