Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус алкоголь советы алкоголизм

6 советов тем, кто боится спиться во время карантина

Сейчас читают: 943
e-w-e.ru

Чем заняться на карантине во время эпидемии коронавируса обсудили уже все, кому не лень. Кто-то советует разобрать гардероб, заняться генеральной уборкой, прочесть захватывающую книгу, посмотреть старый добрый фильм или прокачать кулинарные навыки.Вот только среди всей этой суеты и беспокойства все почти забыли, что «скрасить вечерок» людям нередко помогает спиртное.

Многие, находясь на карантине, стали выпивать чаще, чем обычно. Это может быть бутылочка хорошего вина, банка чешского пива или

Читать на e-w-e.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA