Эрик Адамс Сша Китай Нью-Йорк Израиль Нью-Йорк Общество вакцинация Эрик Адамс Сша Китай Нью-Йорк Израиль Нью-Йорк

3 тысячи городских служащих в Нью-Йорке могут потерять работу из-за отказа от вакцинации и мира

Сейчас читают: 466
cursorinfo.co.il

Около 3000 учителей, пожарных и других членов городского совета Нью-Йорка могут лишиться работы из-за того, что они не были вакцинированы от коронавируса до истечения срока, установленного городом.

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что не изменит директиву, несмотря на многочисленные демонстрации в городе против этой политики с тех пор, как об этом объявил его предшественник Билл де Беллазио.

Более 95% соответствующих работников уже прошли полный курс вакцинации. В городе планируются дальнейшие демонстрации,противники вакцинации подали ряд юридических апелляций, утверждая, в частности, что закон нарушает право исповедовать религиозную веру.

Но даже несмотря на то, что Верховный суд в прошлом месяце отклонил новую директиву, требующую еженедельной вакцинации или проверки сотрудников крупного бизнеса, он отказался выступить против решений на местном уровне.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA