Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия беременность [email protected] Россия

17 ноября — Международный день недоношенных детей

Сейчас читают: 158
argumenti.ru

Международный день недоношенных детей отмечается ежегодно во многих странах по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми.По данным ВОЗ, недоношенными считаются дети, которые рождаются до окончания 37 недели беременности.

По мировой статистике, около пятнадцати миллионов детей рождаются недоношенными каждый год, более одного миллиона из них умирают вскоре после рождения, а многие имеют инвалидность.17 ноября в городах России  проходит  акция #мненефиолетово: в поддержку.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA