Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр Общество Министерство Дом и интерьер Кипр

11 вопросов и ответов о новых ограничительных мерах

Сейчас читают: 805
vkcyprus.com

16 июля Кабинет министров озвучил новые ограничительные меры в связи с распространением COVID-19. Министерство здравоохранения опубликовало разъяснения к ним. Какие правила действуют для палаточных лагерей?Организованные групповые лагеря, вне зависимости от возраста участников, приостанавливают свою работу в скорейшие сроки, как только завершится нынешний прием участников, но не позже 23 июля 2021 года. Значит ли это, что прекращается работа палаточных лагерей?Нет, палаточные лагеря продолжают.

Читать на vkcyprus.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA