Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург covid-19 Общество Санкт-Петербург

100 тысяч доз вакцины "Спутник Лайт" доставили в Петербург

Сейчас читают: 872
radiomayak.ru

Партия вакцины "Спутник Лайт" в объеме 100 тысяч доз поступила в Санкт-Петербург, сообщили в администрации губернатора города.

Согласно методическим рекомендациям Минздрава, препарат нужно использовать для вакцинации пациентов, перенесших COVID-19, спустя шесть месяцев после заболевания, или для ревакцинации.

В администрации подчеркнули, что прививочные пункты есть не только в медучреждениях, но и в торговых центрах, куда можно прийти без предварительной записи.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA