Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Политика Общество журналист Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия

Зюганов связался с журналистами из больницы

Сейчас читают: 650
tvc.ru

Политик рассказал о состоянии здоровья Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил из больницы, что чувствует себя хорошо. С политиком переговорили по телефону журналисты РИА Новости.«Держусь, держусь, в целом нормально, рабочее состояние», — сказал Зюганов.На этой неделе глава КПРФ был госпитализирован в ЦКБ с симптомами ОРВИ.

Компьютерная томография не показала признаков поражения лёгких.Пресс-секретарь Зюганова Александр Ющенко сообщал, что его шеф по рекомендации лечащего врача принял решение лечь в больницу на два-три дня для профилактики.Также в ЦКБ сейчас находится и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

У него выявлен коронавирус. По сообщениям Минздрава, состояние политика оценивается врачами как стабильное. С начала пандемии Жириновский, по его заверениям, сделал восемь прививок от коронавируса.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA