Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Русь Иерусалим Общество люди самит Германия Русь Иерусалим

Звуковое оружие: чем на самом деле оно опасно - Русская семерка

Сейчас читают: 923
russian7.ru

То, что звук может как лечить, так и калечить, люди поняли давно, но до последнего времени это знание почти не находило практического применения.

Сегодня акустическое оружие успешно используется для разгона митингов и защиты от пиратов.То, что звук может быть оружием, люди поняли давно.

Из самых ранних исторических примеров можно вспомнить знаменитые иерихонские трубы, когда во время осады Иерусалима войска Иисуса Навина при помощи звуков труб разрушили стены.

Историческая достоверность этой атаки не подтверждена, но важен сам принцип: восприятие звуковой волны в качестве поражающего фактора.Звук особой частоты может не только калечить, но и лечить.

Читать на russian7.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA