Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Лос-Анджелес Пандемия карантин ибупрофен инфекция Сша Лос-Анджелес

Звезда «Крокодила Данди» скончался в США от коронавируса

Сейчас читают: 995
vestirossii.com

Лос-Анджелес, 26 марта. Американский актер Марк Блюм скончался на 70-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Театральная компания Playwrights Horizons выразила соболезнования в связи с уходом артиста. «Спасибо, Марк, за все, что вы дали нашему театру, а также театрам и зрителям по всему миру.

Мы будем скучать по тебе», — говорится в сообщении. Блюм сыграл в сериалах «Закон и порядок. Специальный корпус» и «Клан Сопрано», а кроме того появился в знаменитой комедии

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA