Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сша Афганистан Кабул Общество Москва Сша Афганистан Кабул

Звезда Instagram помог эвакуироваться десяткам людей из Афганистана

Сейчас читают: 345
interfax.ru

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Пользователь Instagram Томми Маркус известный под ником Квентин Карантино помог спастись десяткам афганцев, которые пытались бежать от талибов до истечения во вторник крайнего срока вывода войск США из Кабула, сообщает Associated Press.

Маркус известен своими мемами и шутками о противниках вакцинации против COVID-19. Вместе со своими подписчиками он за несколько дней собрал $7 млн на краудфандинговой платформе GoFundMe, чтобы эвакуировать из Афганистана как

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA