Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва здоровье животные Россия Москва

Зоозащитники сообщили о массовой гибели бездомных кошек в Москве. Животные умирают из-за мер по борьбе с COVID-19

Сейчас читают: 886
polit.ru

В Москве из-за коронавируса начали усиливать дератизацию (уничтожение крыс), дезинсекцию и дезинфекцию подвалов живых домов.

Из-за этих мер начали массово погибать бездомные кошки, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на главу фонда защиты городских животных «Котоспас» Анну Фельдман.

По ее словам, подвалы обрабатывают подведомственные Роспотребнадзору структуры.Фельдман объяснила, что кошки «не восприимчивы» к Сovid-19 и не являются его переносчиком.«У них есть свои болезни, в то числе свой

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA