Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
цены строительство архитектура

«Золотыми» стали не только доски. На сколько подорожали основные стройматериалы в этом году?

Сейчас читают: 579
news.tut.by

Первое, что заметно подорожало для белорусов, — пиломатериалы. Теперь за куб хорошей доски нужно выложить . Производители деревянных и каркасных домов говорят, что это уже отразилось на стоимости их продукции: на этапе строительства коробки среднего по площади дома цена выросла на 6−7 тысяч рублей.

Однако вырастет и стоимость строительства в целом, так как подорожало не только дерево. И если брать стройку дома от начала до конца, то в смете мало какие цифры совпадут с прошлогодними.

Читать на news.tut.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA