Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество История самит

"Солнце стало тусклым, как луна": Историк рассказал про самый тяжелый год в истории человечества

Сейчас читают: 761
vchaspik.ua

Население Земли за свою историю не раз переживало тяжелые периоды. Сейчас многие называют одним из тяжелейших 2020 год, на который пришлось начало пандемии коронавируса, но стоит признать: по сравнению с тем, что довелось переживать нашим предкам, минувший год был невероятно легким.

Профессор из Гарвардского университета, историк Майкл Маккормик утверждает, что худшим годом для жизни был 536 год нашей эры, передает со ссылкой на зарубежные СМИ.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA