Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Швейцария Пандемия коронавирус Универсиада Россия Сша Китай Швейцария

Зимнюю Универсиаду перенесли из-за пандемии коронавируса

Сейчас читают: 424
ren.tv

Международная федерация университетского спорта (FISU) заявила, что зимняя Универсиада будет перенесена из-за угрозы распространения коронавируса во время пандемии.

Об этом сообщает НСН. Новая дата проведения международного спортивного состязания пока не определена. Одной из причин переноса стал тот факт, что сборные из США, Китая и России не смогут приехать в Швейцарию, где и должны были проходить соревнования.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA