Владимир Стеклов Россия Москва Сочи Общество музыка Театр Владимир Стеклов Россия Москва Сочи

Зимний марафон искусств в Москве продолжит фантазия по мотивам «Волшебной флейты»

Сейчас читают: 987
newizv.ru

Ника Ромс Премьерные постановки на Фестивалях искусств маэстро Башмета стали уже замечательной традицией. В последнее время ни один фестиваль искусств прославленного Маэстро не обходится без премьеры.

И что примечательно – это всегда музыкально – драматические постановки с привлечением как известных драматических артистов, так как и артистов академической музыки.

Казалось бы, всего лишь год назад, в феврале на Зимнем фестивале искусств в Сочи, а затем в этом году, в январе, на III Зимнем международном фестивале искусств в Москве с успехом прошли премьерные показы постановки Павла Сафонова «Корабль влюблённых», а тут уже подоспела и новая премьера!

Да ещё какая! С мистическим переплетением реальных и вымышленных персонажей, с известными артистами в заглавных ролях и с ярчайшим дирижером за пультом Государственного симфонического оркестра «Новая Россия!» «Волшебная флейта.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA