Ольга Скабеева Венди Шерман Россия Москва Сша Женева Политика Общество конфликт Ольга Скабеева Венди Шерман Россия Москва Сша Женева

Журналистка Скабеева указала на рукопожатие делегатов РФ и НАТО, раскрывающее глубину конфликта

Сейчас читают: 154
actualnews.org

Ольга Скабеева в личном микроблоге рассказала о глубине конфликта РФ и НАТО. Журналистка указала на рукопожатие делегатов во время встречи в Женеве, раскрывающее всю суть взаимоотношений.

Изображение взято с: youtube.com В настоящий момент РФ и НАТО по инициативе Москвы пытаются вести диалог о гарантиях безопасности.

В НАТО создают всё большую напряжённость у российских границ, на что Кремль вынужден реагировать. Власти имеют твёрдую позицию по данному вопросу и настроены решительно, что демонстрирует рукопожатие делегатов от Москвы и Североатлантического альянса.

Заместитель главы Министерства иностранных дел Александр Глушко при встрече подал руку замгоссекретарю США Венди Шерман, сложив её в кулак.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA