Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казахстан Алма-Ата Нур-Султане лекарства карантин заражение инфекция Казахстан Алма-Ата Нур-Султане

Жителям крупнейших городов Казахстана запретили выходить на улицу

Сейчас читают: 879
lenta.ru

Ограничительные меры в Казахстане усилили из-за распространения коронавируса, ужесточенный карантин ввели для жителей трех крупнейших городов республики.

Об этом сообщает Tengrinews.В столице Нур-Султане и Алма-Ате людям запретили выходить на улицу без крайней необходимости, жители могут покинуть дома только для того, чтобы купить продукты или лекарства.

Исключение составляют сотрудники постоянно действующих предприятий, которые вынуждены ездить на работу.Помимо этого, власти закрывают места

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA