Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бавария коронавирус Тесты Новости Украины Бавария

Жителям Баварии предложат бесплатный тест на COVID-19

Сейчас читают: 566
rbc.ua

Правительство готово покрыть все расходы Правительство немецкой федеративной земли Бавария предложит своим жителям пройти тест на коронавирус.

Правительство готово покрыть все расходы, если этого не сможет сделать страховая компания.Об этом сообщает Deutsche Welle.О намерении правительства сделать доступным для всех жителей земли тест на коронавирус заявила сегодня министр здравоохранения Баварии Мелани Гумль.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA