Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. Златоуст коронавирус полиция рубль Челябинская обл. Златоуст

Жители Златоуста, задержанные за фиктивную вакцинацию, брали за услугу от ₽1,5 до 6 тыс.

Сейчас читают: 759
znak.com

Стоимость услуг по фиктивной вакцинации от коронавируса, за которую задержали троих жителей Златоуста, составляла от полутора до шести тысяч рублей.

Такие суммы брали с желающих получить сертификат о вакцинации, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.По данным полиции, все трое жителей задержаны.

Известно, что они помогли получить сертификаты более 250 гражданам. Никто из них фактически прививки не делал. Напомним, по версии следствия, подозреваемые, медсестра и двое сотрудников

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA