Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Рима Общество люди протестующие Рима

Жители Рима утроили многотысячную акцию против COVID-сертификатов

Сейчас читают: 261
versia.ru

Манифестацию в Риме организовали десяток небольших организаций и движений. Все они выступают против введения на территории страны COVID-сертификатов green pass.

Тысячи людей вышли на площадь перед римской базиликой сан-Джованни-ин-Латерано, устроив первую в новом году акцию протеста, направленную против введения в стране COVID-сертификатов green pass.

Как сообщают СМИ, организаторы акции обращаются к пришедшим с просьбой расположиться на площади сидя. Это, как заявляют они, позволит находиться на безопасном расстоянии друг от друга.

Проведение митинга, как сообщают источники, больше походит на массовый пикник, чему способствует мирный настрой участников акции.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA