Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Петербург недвижимость Петербург

Жители доходного дома Чайковского бьют тревогу из-за отсутствия ремонта

Сейчас читают: 229
piter.tv

Петербуржцы переживают из-за плачевного состояния дома Н. В. Чайковского, который находится на улице Маяковского, 36-38. Об этом сообщили в "Невских новостях" 27 марта.

По словам жильцов двора, историческое здание так и не отреставрировали из-за пандемии. И когда эпидемия пошла на спад, ситуация не изменилась.

Один из жильцов пожаловался, что на всех этажах дома облицовка обрушена. Декоративная лепнина на фасадах отколота. Но ремонт дома без согласия КГИОП нельзя сделать, потому что здание

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA