Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Новосибирск Псковская обл. Московская обл. Новосибирская обл. Томск карантин карантинный контроль нарушитель Томская область Россия Москва Новосибирск Псковская обл. Московская обл. Новосибирская обл. Томск

Житель Томска нарушил карантин и побывал в пяти регионах России

Сейчас читают: 739
vm.ru

Полицейские при проверке документов у прибывающих на автобусе из Новосибирска в Томск людей обнаружили, что один из них 2 апреля пересек границу РФ, но не стал соблюдать карантин.

За последующие дни он побывал в Москве, Московской, Новосибирской и Псковской областях, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Мужчина по решению суда был изолирован в обсерваторе, нарушителю грозит штраф до 40 тысяч рублей. — На место незамедлительно прибыла бригада скорой медицинской помощи для осмотра данного

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA