Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша вакцина коронавирус Сша

Житель США умер через несколько часов после вакцинации от коронавируса

Сейчас читают: 647
newinform.com

Управление окружного шерифа опубликовало информацию об этом случае на своей странице в Facebook. Пациент заразился коронавирусом в конце декабря, что подтвердил тест.

Ему ввели вакцину и по прошествии нескольких часов больной скончался. Правоохранители выяснили, что укол делали не сотрудники местного медицинского управления.

Установить, где мужчина вакцинировался, пока не удалось. Управление не указало, какой препарат вводили больному. Однако стоит напомнить, что в США сертификацию получила

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA