Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Чечня район Надтеречный лечение заражение инфекция республика Чечня район Надтеречный

Житель Чечни рассказал о принудительной вакцинации силовиков

Сейчас читают: 885
kavkaz-uzel.eu

В Надтеречном районе Чечни вакцинацию от коронавирусной инфекции полицейским провели, не выясняя, есть ли противопоказания, сообщил один из местных жителей.

При этом часть жителей региона не хочет прививаться, опасаясь осложнений. Врачи из пунктов вакцинации рассказали об очередях из желающих привиться.

Как писал "Кавказский узел", 15 апреля жители Чечни рассказали, что сотрудников детских садов в регионе принуждают к вакцинации от коронавируса под угрозой увольнений, а справки местных врачей о

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA