Виктор Цыганков Андрей Лунин Артем Довбик Альваро Морат Джуд Беллингем Испания Мадрид футбол чемпионат Испании Виктор Цыганков Андрей Лунин Артем Довбик Альваро Морат Джуд Беллингем Испания Мадрид

Жирона Атлетико 4-3 - смотреть онлайн видео обзор матча

Сейчас читают: 630
apostrophe.ua

Каталонская "Жирона" одержала победу в феерическом матче с мадридским "Атлетико" в последнем матче первого круга (19-й тур) чемпионата Испании.

Как сообщает "Апостроф", матч в Жироне закончился со счетом 4:3, а победный гол каталонцы забили в компенсированное время. Уже на второй минуте каталонцы открыли счет - отличился Виктор Фернандес. "Матрасники" отыгрались довольно быстро - забил Альваро Мората.

Но к 40-й минуте "Жирона" вела два мяча - отличились Савио и Дейли Блинд. Нидерландскому защитнику ассистировал наш Артем Довбик.

Но гости не сдались. Перед перерывом Мората сократил отставание, а в начале второго тайма забил третий гол в ворота "Жироны".

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA