Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Ярослав Нилов Владимир Вольфович Жириновский Россия здоровье Политика Ярослав Нилов Владимир Вольфович Жириновский Россия

Жириновский жив или умер, правда или нет, ЛДПР сообщили в каком состоянии сейчас находится политик и какую болезнь скрывают близкие, последние новости сегодня о состоянии здоровья

Сейчас читают: 564
pravda-tv.ru

В феврале 2022 года стало известно о госпитализации Владимира Жириновского. Сообщалось, что политик болен коронавирусом. Спустя несколько дней появились слухи о смерти лидера ЛДПР.

О том, правда это или нет, сообщили в штабе политической партии, на которую ссылается издание Lenta.Ru.Политический деятель Владимир Вольфович Жириновский напугал общественность в феврале 2022 года.

Именно в этом месяце стало о его госпитализации с диагностированным коронавирусом. Известно, что лидер партии ЛДПР прививался от COVID-19 восемь раз.Заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Ярослав Нилов заявил, что глава партии Владимир Жириновский, который был экстренно госпитализирован с диагностированным COVID-19, идет на поправку.По словам господина Нилова, в настоящий момент Жириновский все еще под наблюдением медицинских специалистов.

В ЛДПР также выразили благодарность медикам и всем, кто переживал за главу партии. Подробностей, связанных с окончанием лечения Владимира Вольфовича его выпиской из медицинского учреждения на данный момент нет.Источник фото: RG.RuНапомним, о госпитализации политического деятеля стало известно 9 февраля 2022 года.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA