Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев коронавирус Карантин в Украине 2020 Виталий Кличко Киев

Жесткий карантин в Киеве: как будет работать общественный транспорт

Сейчас читают: 566
nv.ua

Общественный транспорт будет работать с заполненностью на 50% (Фото: Киевпастранс/Facebook) Из-за ужесточения карантина в Киеве общественный транспорт в украинской столице будет работать по обычному графику, но с ограничениями.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на брифинге.По его словам, с 20 марта в общественном транспорте будут соблюдаться строгие нормы перевозки пассажиров и масочный режим.Заполненность мест для сидения будет исключительно на 50%.Из-за ухудшения ситуации с.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA