Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет Токио коронавирус аэропорт Египет Токио

Женщина скончалась от коронавируса в аэропорту Токио

Сейчас читают: 404
polit.info

Первая смерть в карантинном стационаре произошла в Японии. В аэропорту Нарита умерла пассажирка, которая находилась на карантине.Женщина прилетела из Египта.

При проверке в аэропорту после перелета у нее оказался положительный результат на коронавирус. Она должна была находиться на карантине 14 дней.

Спустя несколько дней состояние заболевшей ухудшилось, хотя симптомов коронавируса не было. Медики опрашивали помещенных на карантин людей, но женщина не взяла трубку.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA