Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Парагвай происшествия медицина Южная Америка похороны Парагвай

Женщина, которую по ошибке признали мертвой, очнулась в похоронном бюро

Сейчас читают: 672
usa.one

Женщину из Южной Америки вытащили из мешка для тел после того, как ее по ошибке объявили мертвой. «Тело» Глэдис Родригес де Дуарте отправили ​​в похоронное бюро в Коронеле Овьедо, (Парагвай), а ее семье сказали, что она умерла.46-летняя женщина обратилась в клинику с жалобой на высокое кровяное давление, но всего через два часа ее объявили мертвой.Однако, согласно сообщениям полиции, сотрудники похоронного бюро позже обнаружили, что она на самом деле очень даже жива.Дуарте была

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA