Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York Нью-Йорк Нью-Йорк New York полиция трупы новости Нью-Йорка Сша New York Нью-Йорк Нью-Йорк New York

В грузовиках у похоронного бюро Нью-Йорка нашли десятки разлагающихся трупов - The New York Times

Сейчас читают: 985
strana.ua

В США, где от коронавируса умерло уже более 60 000 человек, обнаружили страшную находку, которая может быть напрямую связана с эпидемией.

Полиция американского мегаполиса Нью-Йорк обнаружила в грузовиках, припаркованных рядом с похоронным бюро в Бруклине, десятки мертвых людей.

Об этой чудовищной находке сообщает авторитетная газета The New York Times. Полиция прибыла на место чрезвычайного происшествия по вызову жителей ближайших домов, которые жаловались на неприятный запах из грузовиков.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA