Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронеж Набережные Челны коронавирус люди творчество Россия Воронеж Набережные Челны

Ждем взаимности от зарплаты

Сейчас читают: 126
gorcom36.ru

В новом веке стало кардинально меняться отношение людей к своей работе. Раньше многим важны были репутация, творчество, отношения с сослуживцами.

Теперь эти приоритеты опережает зарплата. И к каким социальным последствиям это приведет, никому не ведомо.Кадровый портал SuperJob выяснил в очередном опросе трудящихся воронежцев, что 40% их бросят любимую работу ради нелюбимой, но с зарплатой вдвое выше.Правда, съесть-то он съест, да кто ж ему даст: обнищание, коронавирус, закрытие предприятий, дети и родители становятся заложниками непредсказуемости.Но даже в таких условиях большие зарплаты найти можно!

И кому ж не захочется поиграть в национальную забаву «Если б ты миллион нашел, что стал бы с ним делать?».Миллион не миллион, а тот же SuperJob в феврале предлагал – не всем, конечно – 200 тыс.

руб. в месяц ведущему программисту ASP.NET с пятью годами опыта за анализ запросов заказчиков, формирование техзадания и умение работать в команде.Боссу ресторана De Bassus с в/о и опытом 3 года сулят до 150 тыс.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA