Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Киев Евросоюз Польша Варшава Президент Политика Общество Владимир Зеленский Киев Евросоюз Польша Варшава Президент

Зеленский пожаловался на медленные поставки вакцины от COVID из Евросоюза

Сейчас читают: 950
aif.ru

Украинский президент Владимир Зеленский, приехавший на мероприятия в Варшаву в связи с празднованием 230-летия первой польской конституции, заявил, что Евросоюз очень медленно поставляет Киеву вакцины от коронавируса.По словам Зеленского, пока Украина не получила препаратов в соответствии с договоренностью, которую заключила с ЕС о поставке 200 миллионов доз вакцины, сообщает РИА Новости.Страна сможет получить вакцину только в третьем-четвертом квартале 2021 года, сказал украинский лидер,.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA