Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Москва Украина коронавирус Владимир Зеленский Москва Украина

Зеленский пообещал украинцам 1 млн доз вакцины "ведущей компании"

Сейчас читают: 442
interfax.ru

Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Вакцинация от коронавируса на Украине начнется уже в феврале, сообщил президент страны Владимир Зеленский. "Уже в феврале начнется вакцинация.

Мы ожидаем, что вскоре в Украину поступит 1 млн доз вакцины. Первый миллион. От ведущей международной компании. Детали сможем озвучить в ближайшее время", - зсказалл Зеленский в видеообращении, обнародованном в телеграм-канале в понедельник.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA