Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Экономика День Независимости Владимир Зеленский

Зеленский о 2021 году: Будет легче

Сейчас читают: 336
korrespondent.net

Следующий год будет легче, как для экономики, так и для граждан страны, считает президент. Следующий год будет не таким тяжелым, как нынешний, людям станет легче, считает президент Владимир Зеленский.

Своими ожиданиями от 2021 года он поделился в интервью Фокусу. "Этот високосный год был непростой, он всегда сложнее, жестче.

По новому году, для начала нужно уточнить, для кого он будет тяжелым. Для меня он будет таким же, как 2020-й, возможно, даже труднее.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA