Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина covid-19 Владимир Зеленский Украина

Зеленский и глава его штаба вылечились от коронавируса

Сейчас читают: 881
bfm.ru

Украинский лидер уже вышел на работуПрезидент Украины Владимир Зеленский сообщил, что получил отрицательный тест на коронавирус.

Об этом украинский лидер сообщил в своем телеграм-канале, разместив видео. По словам Зеленского он уже на работе и «очень рад погрузиться в работу в обычном режиме».После того, как у президента Украины был диагностирован COVID-19, он был госпитализирован, но продолжал работать на удаленке.Вместе с Зеленским отрицательный результат теста получил глава президентского

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA