Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Джон Байден Россия Украина Сша Женева с. Путин Владимир Зеленский Джон Байден Россия Украина Сша Женева с. Путин

Зеленский готов встретиться с Байденом до саммита с Путиным

Сейчас читают: 217
piter.tv

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с американским лидером Джо Байденом до саммита в Женеве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Axios.

По его словам, он хотел бы дать консультации Байдену не по телефону, а вживую, однако Зеленский понимает, что такая встреча может не состояться из-за плотного графика его американского коллеги.

Как гарант Конституции Украины я сам готов защищать Украину в любой момент и в любом месте планеты, и я готов встретиться с ним и обсудить

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA