Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина футбол школы apple iphone Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина

Зеленский анонсировал всеукраинский опрос, Кабмин продлил карантин в Украине, представлен новый iPhone. Главное за день

Сейчас читают: 446
gordonua.com

Пять вопросов от ЗеленскогоПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что в день местных выборов украинцам предложат ответить на "пять важных вопросов".

Он не сообщил, о чем будут спрашивать граждан и как будет проходить опрос.Офис президента подчеркнул, что результаты опроса не будут иметь юридических последствий.В Центральной избирательной комиссии сообщили, что не занимаются подготовкой плебисцита.До Нового года на карантинеКабинет Министров Украины на внеочередном заседании принял решение.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA