Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина карантин ученые Новости Украины Владимир Зеленский Украина

Полтысячи украинских ученых просят Зеленского ужесточить карантин и обязать людей ходить по улицам в масках

Сейчас читают: 535
strana.ua

ситуация в Украине складывается катастрофическая.Коллапс может наступить уже в ноябре.Об этом сказано в обращении президиума Академии наук Высшей школы Украины."Если в мае 2020 года количество заболевших превышало количество тех, кто выздоровел, на 4996 человек (в 1,6 раза), а в июле соответственно на 5913 человек (в 1,3 раза), то только за первые десять дней октября тех, кто заболел, было уже 27097 человек (в 2,34 раза) больше тех, кто выздоровел за этот период.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA