Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия происшествия дети самит Латвия

"Затишье перед бурей". ВОЗ обеспокоена количеством непривитых от кори детей — их более 22 миллионов

Сейчас читают: 709
rus.delfi.lv

POLITICO.ВОЗ отмечает, что это самый большой прирост случаев отказа от прививки против кори за последние 20 лет. Такая тенденция может повлечь за собой угрозу новых вспышек заболевания.В то время как количество зарегистрированных случаев заболевания уменьшилось на 80%, угроза заражения корью растет.

Это связано с тем, что иммунизация снизилась и ухудшился эпидемиологический надзор за корью — в 2020 году в лаборатории поступило наименьшее количество образцов за последние 10 лет.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA