Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
банк ипотека заявили

Застройщики и банки постараются сохранить дешевую ипотеку, если закроют госпрограмму

Сейчас читают: 944
znak.com

С 1 июля, в случае закрытия программы госипотеки по ставке 6,5% годовых, застройщики и банки постараются предложить клиентам хорошие условия по индивидуальным программам. «Мы убеждены, что в текущем виде программа государственной поддержки завершает свое действие и будет модернизирована.

На наш взгляд, основное внимание будет уделено точечной, адресной поддержке регионов. Комплекс мер будет действовать именно для тех областей, где важно поддерживать необходимые темпы строительства.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA